Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
Title | Valdir Teixeira - Leiloeiro |
Description | --> Leilões Ativos Leilões Finalizados de 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h30 Telefone: (21) 2537-4040 Email: leiloeiro@valdirteixeiraleiloeiro.com.br Telef |
Keywords | N/A |
WebSite | valdirteixeiraleiloeiro.com.br |
Host IP | 18.231.40.217 |
Location | United States |
Site | Rank |
lojamaisviver.com.br | 0 |
valdirimoveis.com.br | 3,422,869 |
valdecirsantana.com.br | 3,868,900 |
famurs.com.br | 1,422,418 |
valdiraguilera.net | 0 |
US$4,575,878
Última atualização: 2022-10-31 23:51:11
A classificação global da Semrush para valdirteixeiraleiloeiro.com.br é 2,313,065 . valdirteixeiraleiloeiro.com.br tem um valor estimado de US$4,575,878 com base na receita estimada de anúncios. valdirteixeiraleiloeiro.com.br é acessado por aproximadamente 527,986 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em United States e tem um endereço IP de 18.231.40.217. O SiteAdvisor diz que valdirteixeiraleiloeiro.com.br é seguro para acessar. |
preço de venda | US$4,575,878 |
receita diária de anúncios | US$4,224 |
receita mensal de anúncios | US$126,717 |
receita anual de publicidade | US$1,520,600 |
Visitante Único Diário | 35,200 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | A | IP: 18.231.40.217 | |
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | NS | valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | NS Record: ns1.hostmidia.com.br. |
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | NS | valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | NS Record: ns2.hostmidia.com.br. |
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | MX | MX Record: 0 mail.valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | |
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. | TXT | TXT Record: v=spf1 ip4:198.136.59.234 include:_spf.emailmkt.correio.ws -all |
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados de 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h30 Telefone: (21) 2537-4040 Email: leiloeiro@valdirteixeiraleiloeiro.com.br Telefone: (21) 2537-4040 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 94 Os Lusíadas de Luis de Camões - Raríssimo conjunto de 12 medalhas em ouro 800, contrastado, cabeça de veado. Representam os fascículos com os ... Valor inicial R$ 500,00 Registrar lance Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 566 Belo e antigo conjunto de peanha e aplique de parede, para duas luzes, este em madeira dourada e entalhada com flores, folhas, laços de fita e tocha ... Valor inicial R$ 1.100,00 Registrar lance Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 1021 ROMANELLI - FLORES - OSM - 22X27cm. Dat. 87. Valor inicial R$ |
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0 |
HTTP/1.1 303 See Other Content-Length: 166 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Location: https://www.valdirteixeiraleiloeiro.com.br/ Server: Microsoft-IIS/10.0 Date: Fri, 25 Mar 2022 08:13:48 GMT HTTP/2 200 cache-control: private content-length: 26577 content-type: text/html server: Microsoft-IIS/10.0 set-cookie: ASPSESSIONIDCWCBRQCT=CNKPFHMDNKFDOMOCKMMOEJOO; secure; path=/ date: Fri, 25 Mar 2022 08:13:49 GMT |
domain: valdirteixeiraleiloeiro.com.br owner: Monde Des Arts Antiguidades Ltda owner-c: IGT11 tech-c: IGT11 nserver: ns1.hostmidia.com.br nsstat: 20220320 AA nslastaa: 20220320 nserver: ns2.hostmidia.com.br nsstat: 20220320 AA nslastaa: 20220320 created: 20021018 #995044 expires: 20221018 status: published nic-hdl-br: IGT11 person: Idalina Gomes Teixeira created: 20021017 |