valdirteixeiraleiloeiro.com.br Avaliação e análise

Robots.txt Information
Robot Path Permission
GoogleBot /
BingBot /
BaiduSpider /
YandexBot /
Meta Tags
Title Valdir Teixeira - Leiloeiro
Description --> Leilões Ativos Leilões Finalizados de 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h30 Telefone: (21) 2537-4040 Email: leiloeiro@valdirteixeiraleiloeiro.com.br Telef
Keywords N/A
Server Information
WebSite valdirteixeiraleiloeiro faviconvaldirteixeiraleiloeiro.com.br
Host IP 18.231.40.217
Location United States
Site relacionado
Site Rank
lojamaisviver.com.br 0
valdirimoveis.com.br 3,422,869
valdecirsantana.com.br 3,868,900
famurs.com.br 1,422,418
valdiraguilera.net 0
Explore mais
Site
valmarques.com.br
vedaminasbh.com
veredaslaminados.com.br
viacaotransminas.com.br
voluntarios190.com.br
wantedind.com
youecommerce.com.br
artejanelas.pt
cursoterapiafloral.com
junhualbj.com
natansousa.com.br
stocknetwork.com.br
paroquia.pt
tenta.pt
xcentoaromas.ao
valdirteixeiraleiloeiro.com.br avaliação
US$4,575,878
Última atualização: 2022-10-31 23:51:11

A classificação global da Semrush para valdirteixeiraleiloeiro.com.br é 2,313,065 . valdirteixeiraleiloeiro.com.br tem um valor estimado de US$4,575,878 com base na receita estimada de anúncios. valdirteixeiraleiloeiro.com.br é acessado por aproximadamente 527,986 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em United States e tem um endereço IP de 18.231.40.217. O SiteAdvisor diz que valdirteixeiraleiloeiro.com.br é seguro para acessar.

Tráfego e valor de cotação
preço de venda US$4,575,878
receita diária de anúncios US$4,224
receita mensal de anúncios US$126,717
receita anual de publicidade US$1,520,600
Visitante Único Diário 35,200
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas.
DNS Records
Host Type TTL Data
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. A IP: 18.231.40.217
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. NS valdirteixeiraleiloeiro.com.br. NS Record: ns1.hostmidia.com.br.
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. NS valdirteixeiraleiloeiro.com.br. NS Record: ns2.hostmidia.com.br.
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. MX MX Record: 0 mail.valdirteixeiraleiloeiro.com.br.
valdirteixeiraleiloeiro.com.br. TXT TXT Record: v=spf1 ip4:198.136.59.234 include:_spf.emailmkt.correio.ws -all
HtmlToTextCheckTime:2022-10-31 23:51:11
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados de 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h30 Telefone: (21) 2537-4040 Email: leiloeiro@valdirteixeiraleiloeiro.com.br Telefone: (21) 2537-4040 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 94 Os Lusíadas de Luis de Camões - Raríssimo conjunto de 12 medalhas em ouro 800, contrastado, cabeça de veado. Representam os fascículos com os ... Valor inicial R$ 500,00 Registrar lance Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 566 Belo e antigo conjunto de peanha e aplique de parede, para duas luzes, este em madeira dourada e entalhada com flores, folhas, laços de fita e tocha ... Valor inicial R$ 1.100,00 Registrar lance Leilão 27063 GRANDE LEILÃO DE ARTE E ANTIGUIDADES - JUNHO DE 2022 (5 dias) Lote 1021 ROMANELLI - FLORES - OSM - 22X27cm. Dat. 87. Valor inicial R$
Ads.txtCheckTime:2022-06-03 09:41:46
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0
HTTP Headers
HTTP/1.1 303 See Other
Content-Length: 166
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Location: https://www.valdirteixeiraleiloeiro.com.br/
Server: Microsoft-IIS/10.0
Date: Fri, 25 Mar 2022 08:13:48 GMT

HTTP/2 200
cache-control: private
content-length: 26577
content-type: text/html
server: Microsoft-IIS/10.0
set-cookie: ASPSESSIONIDCWCBRQCT=CNKPFHMDNKFDOMOCKMMOEJOO; secure; path=/
date: Fri, 25 Mar 2022 08:13:49 GMT
valdirteixeiraleiloeiro.com.br Whois Information
domain:      valdirteixeiraleiloeiro.com.br
owner:       Monde Des Arts Antiguidades Ltda
owner-c:     IGT11
tech-c:      IGT11
nserver:     ns1.hostmidia.com.br
nsstat:      20220320 AA
nslastaa:    20220320
nserver:     ns2.hostmidia.com.br
nsstat:      20220320 AA
nslastaa:    20220320
created:     20021018 #995044
expires:     20221018
status:      published
nic-hdl-br:  IGT11
person:      Idalina Gomes Teixeira
created:     20021017